Lackkassette,
Japan, Meiji Periode (1838-1912), Deckel mit Landschaftsdekor in Goldlackmalerei, innen und seitlich floraler Dekro, 69 x 49,5 x 7,5 cm, Deckel verzogen, Schloss beschädigt, best.
Expert: Regina Herbst
21.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Lackkassette,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.01.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 16.01. - 21.01.2014 |